PMR209MC6220M022R30, Конденсатор помехоподавляющий
Цена от:
243,16 руб.
Внешние склады
-
28+ 40+ 80+ 396+296,95 ₽ 256,07 ₽ 249,62 ₽ 243,16 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 28Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PMR209MC6220M022R30
| Продукт | RC Snubber Film Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 24 mm |
| Серия | PMR209 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 6.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина | 11.3 mm |
| Высота | 16.5 mm |
| Тип | RC Unit, Class X2, Metallized Paper with Integrated Resistor |
| Шаг выводов | 20.3 mm |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Диэлектрический | Paper |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Емкость - нФ | 220 nF |
| Емкость - пФ | 220000 pF |
| Срок службы | 2000 Hour |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PMR209MC6220M022R30
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара