R413F147050T1K, Конденсатор помехоподавляющий
Цена от:
29,59 руб.
Внешние склады
-
224+ 325+ 650+ 3251+36,13 ₽ 31,16 ₽ 30,38 ₽ 29,59 ₽Срок:25 днейНаличие:4 500Минимум:Мин: 224Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание R413F147050T1K
| Продукт | Safety Capacitors |
|---|---|
| Тип | Metallized Polypropylene Capacitor |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | R41-T |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 VAC |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 13 mm |
| Высота | 11 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.5 kVDC |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Емкость - нФ | 4.7 nF |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Количество контактов | 2 |
| Исполнение выводов | Straight |
| Срок службы | 1000 Hours |
| Емкость - мкФ | 0.0047 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R413F147050T1K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара