R413I21005000K, Конденсатор помехоподавляющий
Цена от:
37,86 руб.
Внешние склады
-
175+ 254+ 508+ 2539+46,23 ₽ 39,87 ₽ 38,87 ₽ 37,86 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 175Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание R413I21005000K
| Серия | R41 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Упаковка | Bulk |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Тип | Metallized Polypropylene Capacitor |
| Вес изделия | 1.392 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 18 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Тип выводов | Radial |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - нФ | 10 nF |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
| Количество контактов | 2 |
| Емкость - пФ | 10000 pF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 VAC |
| Срок службы | 1000 Hour |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R413I21005000K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара