RM4A(02)-220X185, Фильтр проходной/сетевой
Цена от:
2 633,64 руб.
Нет в наличии
Описание RM4A(02)-220X185
| Серия | RM4A |
|---|---|
| Длина | 220 mm |
| Ширина | 185 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | High Permeability - Noise Suppression Sheets |
| Коммерческое обозначение | Flex Suppressor |
| Вес изделия | 29.310 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Adhesive |
| Продукт | Sheets |
| Толщина | 0.2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RM4A(02)-220X185
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара