LM324DE4, Операционные усилители Quad General-Purpose Op Amp
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LM324DE4
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | LM324 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 8.65 mm |
| Вес изделия | 122.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.58 mm |
| Ширина | 3.91 mm |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 32 V, +/- 1.5 V to +/- 16 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 32 V |
| Особенности | Standard Amps |
| Рабочий ток источника питания | 175 uA |
| Технология | Bipolar |
| Количество каналов | 4 Channel |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.2 MHz |
| Выходной ток на канал | 30 mA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 0.5 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| Ib - Входной ток смещения | 250 nA |
| Отключение | No Shutdown |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 65 dB to 80 dB |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 35 nV/sqrt Hz |
| Тип усилителя | High Gain Amplifier |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Тип питания | Single, Dual |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 16 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| Vcm - Синфазное напряжение | Negative Rail to Positive Rail - 1.5 V |
| Усиление по напряжению, дБ | 100 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM324DE4 , Операционные усилители Quad General-Purpose Op Amp
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 491 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара