THN 20-4825WI, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 48V/417mA 24V/417mA -24V/417mA
Цена от:
9 277,90 руб.
Нет в наличии
Описание THN 20-4825WI
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | THN 20WI |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 15 g |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Применение | Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Power Architectures |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходная мощность | 20 W |
| Входное напряжение | 48 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 417 mA |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Длина | 25.4 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
| Высота | 9.9 mm |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Входное напряжение, номинальное | 48 V |
| Входное напряжение, мин. | 36 V |
| Входное напряжение, макс. | 75 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 24 V |
| Выходной ток-Канал 2 | 417 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка THN 20-4825WI , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 48V/417mA 24V/417mA -24V/417mA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 276 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара