KE10.6100.151, Модули подачи электропитания переменного тока CASING 2-P FUSING
Цена от:
2 949,14 руб.
Нет в наличии
Описание KE10.6100.151
| Серия | KE |
|---|---|
| Продукт | Inlets |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Bulk |
| Номинальный ток | 10 A |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 45.550 g |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Покрытие контакта | Tin |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Тип разъёма | IEC-320 C-14 |
| Отфильтрованный | Not Filtered |
| Функция переключателя | Switched |
| Плавкий | Yes |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KE10.6100.151 , Модули подачи электропитания переменного тока CASING 2-P FUSING
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара