THS4225D, Быстродействующие операционные усилители Low-Distortion High Speed R-to-R Output
Цена от:
357,69 руб.
Нет в наличии
Описание THS4225D
| Серия | THS4225 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Топология | Voltage Feedback |
| Рабочий ток источника питания | 14 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Вес изделия | 76 mg |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.91 mm |
| Высота | 1.58 mm |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 1020 mW |
| Напряжение питания - макс. | 15 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Особенности | Shutdown |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 120 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 990 V/us |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 74 dB to 94 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 3 uA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 10 mV |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 13 nV/sqrt Hz |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 62 dB |
| Усиление по напряжению, дБ | 100 dB |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка THS4225D , Быстродействующие операционные усилители Low-Distortion High Speed R-to-R Output
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара