SSHB10HS-R30015, Фильтр подавления помех
Цена от:
176,64 руб.
Нет в наличии
Описание SSHB10HS-R30015
| Серия | SSHB10HS |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Упаковка | Tray |
| Высота | 15.5 mm |
| Длина | 22 mm |
| Вес изделия | 10 g |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина | 17 mm |
| Диаметр кабеля | 0.7 mm |
| Индуктивность | 1.5 mH |
| Максимальный постоянный ток | 3 A |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| Количество каналов | 1 Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SSHB10HS-R30015
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара