9FG430AGLF, Тактовые генераторы и продукция для поддержки PCIE SYNTHESIZER - GEN3, 4 OUTPUT
Цена от:
663,03 руб.
Нет в наличии
Описание 9FG430AGLF
| Тип | Clock Generators |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-28 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | 9FG430 |
| Рабочее напряжение питания | 4.6 V |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочий ток источника питания | 120 mA |
| Упаковка | Tube |
| Количество выходов | 4 Output |
| Длина | 9.7 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 1 mm |
| Вес изделия | 403 mg |
| Тип выхода | HCSL |
| Максимальная входная частота | 25 MHz |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Джиттер | 50 ps |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9FG430AGLF , Тактовые генераторы и продукция для поддержки PCIE SYNTHESIZER - GEN3, 4 OUTPUT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара