MET-11, Трансформаторы звуковой частоты / сигнальные трансформаторы AUDIO TRANSFORMER
Цена от:
1 664,11 руб.
Нет в наличии
Описание MET-11
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | MET |
| Номинальная мощность | 40 mW |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | Terminals |
| Применение | Ultra Wideband |
| Высота | 11.8 mm |
| Длина | 10.4 mm |
| Продукт | Audio |
| Ширина | 7.87 mm |
| Вес изделия | 13 g |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение изоляции | 500 V |
| Сопротивление первичной цепи | 1 kOhms |
| Вторичное сопротивление | 1000 Ohms |
| Частотный диапазон | 300 Hz to 100 kHz |
| Импеданс первичной цепи | 10 kOhms CT |
| Вторичный импеданс | 2 kOhms CT |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MET-11 , Трансформаторы звуковой частоты / сигнальные трансформаторы AUDIO TRANSFORMER
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 260 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара