MAX1085BESA+, Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) 400ksps/300ksps, Single-Supply, Low-Power, Serial 10-Bit ADCs with Internal Reference
Цена от:
2 400,86 руб.
Нет в наличии
Описание MAX1085BESA+
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | MAX1085B |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Pd - рассеивание мощности | 471 mW |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 3.6 V |
| Тип интерфейса | SPI |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип входа | Single-Ended |
| Тип ссылки | Internal |
| Опорное напряжение | 2.5 V |
| Разрешение | 10 bit |
| Архитектура | SAR |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 1 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 1 LSB |
| Частота дискретизации | 300 kS/s |
| SNR – отношение сигнал/шум | 60 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX1085BESA+ , Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) 400ksps/300ksps, Single-Supply, Low-Power, Serial 10-Bit ADCs with Internal Reference
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара