T494A476M006AT, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
64,02 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание T494A476M006AT
| Серия | T494 |
|---|---|
| Продукт | Tantalum Solid Surface Mounts |
| Вес изделия | 58.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Tantalum Surface Mount Capacitors, Low ESR, Industrial Grade |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Ёмкость | 47 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Пульсирующий ток | 173 mA |
| Ток утечки | 3 uA |
| Коэффициент затухания, DF | 12 |
| Эффективное последовательное сопротивление | 2.5 Ohms |
| Рег. код произв. | A Case |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T494A476M006AT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара