T498D106K035ATE700, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
102,58 руб.
Внешние склады
-
65+ 94+ 188+ 937+125,27 ₽ 108,02 ₽ 105,30 ₽ 102,58 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 65Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание T498D106K035ATE700
| Продукт | Tantalum Solid High Temperature |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 4.3 mm |
| Высота | 2.8 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | T498 AUTO |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 446.840 mg |
| Ток утечки | 3.5 uA |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 700 mOhms |
| Пульсирующий ток | 463 mA |
| Тип | High Temperature MnO2 Tantalum Surface Mount Capacitors |
| Коэффициент затухания, DF | 4.5 |
| Корпус - дюймы | 2917 |
| Корпус - мм | 7343 |
| Рег. код произв. | D Case |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T498D106K035ATE700
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара