T598D107M016ATE050, Конденсатор полимерный танталовый
Цена от:
224,21 руб.
Внешние склады
-
30+ 43+ 86+ 429+273,81 ₽ 236,11 ₽ 230,16 ₽ 224,21 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 30Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание T598D107M016ATE050
| Серия | T598 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 2.8 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Вес изделия | 600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 100 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Корпус - дюймы | 2917 |
| Корпус - мм | 7343 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 2917 (7343 metric) |
| Ширина | 4.3 mm |
| Коммерческое обозначение | KO-CAP |
| Ток утечки | 160 uA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 50 mOhms |
| Коэффициент затухания, DF | 10 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Пульсирующий ток | 2121 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T598D107M016ATE050
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара