1013766, Wire Identification PABA YE/10
Цена от:
1 516,33 руб.
Нет в наличии
Описание 1013766
| Продукт | Markers, Snap On |
|---|---|
| Цвет | Yellow |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 0.39 in |
| Вес изделия | 3.720 g |
| Семейство | Clipline Industrial Connection Technology |
| Высота | 0.15 in |
| Материал | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Максимальная температура | + 65 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1013766 , Wire Identification PABA YE/10
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара