TLV2170IDGKT, Операционные усилители
Цена от:
105,55 руб.
Нет в наличии
Описание TLV2170IDGKT
| Количество каналов | 2 Channel |
|---|---|
| Упаковка / блок | VSSOP-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | TLVx170 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 20 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Особенности | Cost Optimized, EMI Hardened |
| Напряжение питания - макс. | 36 V |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.2 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 2.5 mV |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Ib - Входной ток смещения | 1 nA |
| Рабочий ток источника питания | 125 uA |
| Отключение | No Shutdown |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 95 dB to 110 dB |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 22 nV/sqrt Hz |
| Тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 36 V |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 105 dB |
| Усиление по напряжению, дБ | 130 dB |
| Выходной ток на канал | 17 mA |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.0002 % |
| Ios - Входной ток разбаланса | 50 pA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLV2170IDGKT , Операционные усилители
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара