LTC-4727JR, Светодиодные дисплеи и аксессуары 4 Digit, Red Low Current
Цена от:
266,80 руб.
Нет в наличии
Описание LTC-4727JR
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 35 C |
| Длина волны | 631 nm |
| Диапазон рабочих температур | 35 C to + 85 C |
| If - прямой ток | 25 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| Конфигурация | Common Cathode |
| Цвет освещения | Red |
| Тип дисплея | 7 Segment |
| Количество цифр | 4 |
| Размер символа | 10 mm |
| Интенсивность освещения | 975 ucd |
| Потребляемая мощность | 70 mW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC-4727JR , Светодиодные дисплеи и аксессуары 4 Digit, Red Low Current
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара