SN74HC74DG4, Триггеры Dual Pos-Edge-Trig D-Type Flip-Flop
Цена от:
87,07 руб.
Нет в наличии
Описание SN74HC74DG4
| Серия | SN74HC74 |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Упаковка | Tube |
| Высота | 1.58 mm |
| Длина | 8.65 mm |
| Тип выхода | CMOS |
| Ширина | 3.91 mm |
| Рабочее напряжение питания | 6 V |
| Вес изделия | 122.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Тип входа | CMOS |
| Время задержки распространения | 175 ns |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Семейство логических элементов | HC |
| Тип логики | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
| Количество входных линий | 4 |
| Количество выходных линий | 2 |
| Полярность | Inverting/Non-Inverting |
| Функция | D-Type |
| Ток покоя | 4 uA |
| Выходной ток высокого уровня | 5.2 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 5.2 mA |
| Количество контуров | 2 |
| Тип сброса | Set, Reset |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SN74HC74DG4 , Триггеры Dual Pos-Edge-Trig D-Type Flip-Flop
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 524 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1196 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 804 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 449 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара