CAT823STDI-GT3, Цепь контрольная Supervisor,act low MR and WD
Цена от:
127,22 руб.
Нет в наличии
Описание CAT823STDI-GT3
| Серия | CAT823 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Упаковка / блок | TSOT-23-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.87 mm |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.2 V |
| Рабочий ток источника питания | 4 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 571 mW |
| Контрольные таймеры | Watchdog |
| Пороговое напряжение | 3 V, 3.3 V, 5 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Порог повышения напряжения | 3 V |
| Порог понижения напряжения | 2.85 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CAT823STDI-GT3 , Цепь контрольная Supervisor,act low MR and WD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара