CAV24C16WE-GT3, EEPROM память
Цена от:
32,49 руб.
Внешние склады
-
212+ 309+ 615+38,64 ₽ 33,33 ₽ 32,49 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 212Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CAV24C16WE-GT3
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | CAV24C16 |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Размер памяти | 16 kbit |
| Организация | 2 k x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CAV24C16WE-GT3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара