ESD7002WTT1G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
19,39 руб.
Внешние склады
-
343+ 500+ 996+ 4966+23,67 ₽ 20,41 ₽ 19,90 ₽ 19,39 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 343Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD7002WTT1G
| Квалификация | AEC-Q100 |
|---|---|
| Серия | ESD7002 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SC-70-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 16.5 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.3 pF |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Напряжение фиксации | 33.9 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 16 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD7002WTT1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара