ESD8708MUTAG, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
30,97 руб.
Внешние склады
-
220+ 319+ 639+36,84 ₽ 31,77 ₽ 30,97 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 220Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD8708MUTAG
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | UDFN-14 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Напряжение пробоя | 5 V |
| Напряжение фиксации | 6.8 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 7.5 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 0.5 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD8708MUTAG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара