FAN3181TMX, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
89,22 руб.
Внешние склады
-
75+ 108+ 216+ 1077+108,95 ₽ 93,96 ₽ 91,59 ₽ 89,22 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 75Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FAN3181TMX
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | FAN3181 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Продукт | IGBT, MOSFET Gate Drivers |
| Тип | Low Side |
| Вес изделия | 230.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 25 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Pd - рассеивание мощности | 0.625 W |
| Технология | Si |
| Время спада | 10 ns |
| Время нарастания | 15 ns |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Отключение | Shutdown |
| Максимальное время задержки выключения | 22 ns |
| Максимальное время задержки включения | 20 ns |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 2.5 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FAN3181TMX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара