FAN73901MX, Драйверы для управления затвором MOS DRVR 600В 2.5A 1-Out Hi/Lo Non-Inv
Цена от:
114,94 руб.
Внешние склады
-
58+ 84+ 168+ 836+140,36 ₽ 121,04 ₽ 117,99 ₽ 114,94 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 58Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FAN73901MX
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
|---|---|
| Тип | Half-Bridge |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | FAN73901 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 143 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 0.625 W |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Рабочий ток источника питания | 110 uA |
| Напряжение питания - мин. | 10 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Время спада | 20 ns |
| Время нарастания | 25 ns |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Максимальное время задержки выключения | 200 ns |
| Максимальное время задержки включения | 200 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FAN73901MX , Драйверы для управления затвором MOS DRVR 600В 2.5A 1-Out Hi/Lo Non-Inv
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара