FDMC007N30D, Сборка MOSFET транзисторов
Цена от:
16,80 руб.
Нет в наличии
Описание FDMC007N30D
| Технология | Si |
|---|---|
| Серия | FDMC007N30D |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 186 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | Power-33-8 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Конфигурация | Dual |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Pd - рассеивание мощности | 2.5 W |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 30 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 29 A, 46 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 11.6 mOhms, 6.4 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 12 V, + 12 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1 V |
| Qg - заряд затвора | 17 nC, 34 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FDMC007N30D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара