VGAH222016Y400DP, Варисторы 16Vdc 6.5-12J 42V 2220 AEC-Q200
Цена от:
123,44 руб.
Нет в наличии
Описание VGAH222016Y400DP
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | VGAH |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 5.7 mm |
| Продукт | MLV |
| Тип | Automotive |
| Ширина | 5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 0.013 uF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 11 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Номинальный ток | 10 A |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Коммерческое обозначение | TransGuard |
| Напряжение фиксации | 42 V |
| Пиковый ток перегрузки | 1.5 kA |
| Номинальная энергия выброса | 7.2 J |
| Напряжение варистора | 24.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VGAH222016Y400DP , Варисторы 16Vdc 6.5-12J 42V 2220 AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара