A13-26B-B, Соединители питания для постоянного тока POWER PLUG 8A/12VDC W/GRN LED
Цена от:
207,05 руб.
Нет в наличии
Описание A13-26B-B
| Продукт | Plugs |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 27.734 g |
| Тип разъёма | DC Auto Power Plug |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Угол монтажа | Straight |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Тип контакта | Male |
| Сопротивление изоляции | 100 MOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка A13-26B-B , Соединители питания для постоянного тока POWER PLUG 8A/12VDC W/GRN LED
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара