CA11978_LAURA-WW, Линзы для осветительных светодиодов в сборе Square Assembly
Цена от:
355,52 руб.
Нет в наличии
Описание CA11978_LAURA-WW
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Tape |
| Длина | 21.6 mm |
| Ширина | 21.6 mm |
| Высота | 12.9 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 4 g |
| Тип | Lens Assembly |
| Для использования вместе с | Nichia |
| Форма | Square |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CA11978_LAURA-WW , Линзы для осветительных светодиодов в сборе Square Assembly
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара