HD36-24-9SN-L006, Автомобильные разъемы PL HD30 24 SHL 9 WY N SEAL CLMP NO HOLES
Цена от:
11 158,32 руб.
Нет в наличии
Описание HD36-24-9SN-L006
| Серия | HD30 |
|---|---|
| Продукт | Connectors |
| Коммерческое обозначение | HD |
| Вес изделия | 147.018 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 49.32 mm |
| Количество позиций | 9 Position |
| Номинальный ток | 25 A, 60 A, 100 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Вид монтажа | Free Hanging |
| Длина | 65.08 mm |
| Ширина | 49.32 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Угол монтажа | Straight |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Тип разъёма | Plug (Male) |
| Габариты | 49.32 mm x 49.32 mm x 65.28 mm |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Сопряжённый каталожный номер | HD34-24-XXX |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HD36-24-9SN-L006 , Автомобильные разъемы PL HD30 24 SHL 9 WY N SEAL CLMP NO HOLES
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара