FPF2495CUCX, Ключ силовой
Цена от:
28,26 руб.
Внешние склады
-
235+ 342+ 682+ 3404+34,51 ₽ 29,76 ₽ 29,01 ₽ 28,26 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 235Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FPF2495CUCX
| Brand | onsemi |
|---|---|
| Тип силового переключателя | Переключатель нагрузки |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Максимальный рабочий ток | 2A |
| Количество выходов | 1 |
| Номинальная мощность | 1W |
| Тип корпуса | WLCSP-9 |
| Число контактов | 6 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FPF2495CUCX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара