FSA6157L6X, ИС аналогового переключателя LowRON SPDT Negative Swing Audio or Video
Цена от:
31,00 руб.
Внешние склады
-
214+ 312+ 622+ 3103+37,85 ₽ 32,64 ₽ 31,82 ₽ 31,00 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 214Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FSA6157L6X
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | FSA6157 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 0.5 mm (Max) |
| Длина | 1.45 mm |
| Упаковка / блок | MicroPak-6 |
| Ширина | 1 mm |
| Вес изделия | 30 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 100 nA, 4.3 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Конфигурация | 1 x SPDT |
| Рабочее напряжение питания | 1.65 V to 4.3 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 400 mOhms |
| Время включения - макс. | 65 ns |
| Время отключения - макс. | 35 ns |
| Тип питания | Single Supply |
| Количество переключателей | 1 Switch |
| Напряжение переключения - макс. | 4.3 V |
| Переключение постоянного тока | 350 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FSA6157L6X , ИС аналогового переключателя LowRON SPDT Negative Swing Audio or Video
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара