FSA8049UCX, ИС переключателя – разное Audio Jack Detection and Configuration
Цена от:
54,14 руб.
Внешние склады
-
123+ 178+ 356+ 1776+66,11 ₽ 57,01 ₽ 55,57 ₽ 54,14 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 123Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FSA8049UCX
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | FSA8049 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | WLCSP-9 |
| Продукт | Microphone Switches |
| Вес изделия | 42 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 4.4 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Конфигурация | 1 x SPDT |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 4.4 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 4 Ohms |
| Время включения - макс. | 140 ms |
| Время отключения - макс. | 6 ms |
| Количество переключателей | 1 Switch |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FSA8049UCX , ИС переключателя – разное Audio Jack Detection and Configuration
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара