FST3245MTCX, ИС переключателя шины передачи данных 8-бит Bus Switch
Цена от:
46,86 руб.
Нет в наличии
Описание FST3245MTCX
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Напряжение питания - мин. | 4 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V, 3 uA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | FST3245 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Вес изделия | 191 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Тип логики | CMOS |
| Задержка распространения - макс. | 250 ps |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 7 Ohms |
| Время включения - макс. | 5.9 ns |
| Время отключения - макс. | 6 ns |
| Организация | 8 x 1:1 |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FST3245MTCX , ИС переключателя шины передачи данных 8-бит Bus Switch
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара