NCD5703ADR2G, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
136,05 руб.
Внешние склады
-
49+ 71+ 142+ 707+166,15 ₽ 143,28 ₽ 139,66 ₽ 136,05 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 49Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCD5703ADR2G
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 4 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | IGBT, MOSFET Gate Drivers |
| Тип | Half-Bridge |
| ECCN | EAR99 |
| Время спада | 7.9 ns |
| Рабочий ток источника питания | 900 uA |
| Время нарастания | 9.2 ns |
| Напряжение питания - мин. | 15 V |
| Pd - рассеивание мощности | 700 mW |
| Технология | Si |
| Напряжение питания - макс. | 30 V |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Максимальное время задержки выключения | 75 ns |
| Максимальное время задержки включения | 75 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCD5703ADR2G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара