NCP43080DMNTWG, AC/DC преобразователь
Цена от:
108,21 руб.
Внешние склады
-
62+ 89+ 178+ 888+132,14 ₽ 113,95 ₽ 111,08 ₽ 108,21 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 62Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP43080DMNTWG
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Продукт | Switching Controllers |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 25 mA, 50 mA |
| Выходной ток | 4 A, 8 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение | 9.5 V |
| Время спада | 20 ns |
| Время нарастания | 40 ns |
| Топология | Flyback |
| Частота переключений | 1 MHz |
| Входное напряжение | 35 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Изоляция | Non-Isolated |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP43080DMNTWG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара