NCP705MT18TCG, Стабилизатор линейный
Цена от:
70,63 руб.
Внешние склады
-
95+ 138+ 276+ 1377+86,25 ₽ 74,38 ₽ 72,51 ₽ 70,63 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 95Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP705MT18TCG
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | NCP705 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Ultra Low Noise LDO Voltage Regulator |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | WDFN-6 |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 230 mV |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Напряжение отпускания - макс. | 350 mV |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 750 uV/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 12 uV/mA |
| Рабочий ток источника питания | 13 uA |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 56 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP705MT18TCG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара