NCP715SQ50T2G, Стабилизатор линейный
Цена от:
8,98 руб.
Внешние склады
-
749+ 1086+ 2181+ 10865+10,96 ₽ 9,46 ₽ 9,22 ₽ 8,98 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 749Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP715SQ50T2G
| Тип | Linear Voltage Regulator |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SC-70-5 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток | 50 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 20 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Входное напряжение МИН. | 6 V |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 230 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 350 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 3 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 10 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 56 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP715SQ50T2G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара