NCP716MT30TBG, Стабилизатор линейный
Цена от:
34,78 руб.
Внешние склады
-
193+ 280+ 561+ 2798+42,47 ₽ 36,63 ₽ 35,70 ₽ 34,78 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 193Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP716MT30TBG
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 2 mm |
| Упаковка / блок | WDFN-6 |
| Продукт | LDO Regulators |
| Тип | Ultralow IQ |
| Ширина | 2 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходной ток | 50 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ток покоя | 4.7 uA |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Выходное напряжение | 3 V |
| Напряжение отпускания | 370 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 4 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 10 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 58 dB |
| Диапазон выходного напряжения | 0.3 V to 6 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP716MT30TBG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара