NCP718ASNADJT1G, Стабилизатор линейный
Цена от:
28,13 руб.
Внешние склады
-
486+ 691+ 6000+29,62 ₽ 28,87 ₽ 28,13 ₽Срок:26 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 486Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP718ASNADJT1G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | TSOT-23-5 |
| Продукт | LDO Regulators |
| Тип | LDO Linear Regulator |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходной ток | 300 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ток покоя | 4 uA |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Выходное напряжение | Adj |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 240 mV to 480 mV |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 10 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 10 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 60 db |
| Опорное напряжение | 1.2 V |
| Диапазон выходного напряжения | 1.2 V to 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP718ASNADJT1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара