NCP730BMT330TBG, Стабилизатор линейный
Цена от:
35,94 руб.
Внешние склады
-
187+ 271+ 543+ 2707+43,88 ₽ 37,84 ₽ 36,89 ₽ 35,94 ₽Срок:25 днейНаличие:3 529Минимум:Мин: 187Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP730BMT330TBG
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | WDFN-6 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 38 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Ток покоя | 1 uA |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | NCP730 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.4 %/V |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 150 mA |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Тип выхода | Fixed |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 290 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 480 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 70 dB |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.2 %/V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP730BMT330TBG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара