NCV5661MN33T2G, Стабилизатор линейный
Цена от:
115,12 руб.
Внешние склады
-
123+ 169+ 3000+121,23 ₽ 118,17 ₽ 115,12 ₽Срок:26 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 123Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCV5661MN33T2G
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | DFN-6 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток | 1 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | NCP5661 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 21.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Входное напряжение (макс.) | 9 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3.3 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 1 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 1.3 V at 1 A |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.03 % |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.2 % |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Опорное напряжение | 0.9 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCV5661MN33T2G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара