NCV7357D13R2G, CAN, LIN интерфейс
Цена от:
41,60 руб.
Внешние склады
-
160+ 232+ 463+ 2311+50,80 ₽ 43,81 ₽ 42,70 ₽ 41,60 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 160Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCV7357D13R2G
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 81.780 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | CAN Transceivers |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочее напряжение питания | 4.75 V to 5.25 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Время задержки распространения | 75 ns |
| Тип | High Speed |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | CAN |
| Рабочий ток источника питания | 45 mA |
| Диапазон данных | 1 Mb/s |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Количество приемников | 1 Receiver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCV7357D13R2G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара