NIS6150MT2TXG, Специализированная микросхема питания
Цена от:
79,91 руб.
Внешние склады
-
84+ 122+ 244+ 1217+97,58 ₽ 84,15 ₽ 82,03 ₽ 79,91 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 84Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NIS6150MT2TXG
| Тип | Electronic eFuse |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 0.75 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | WDFNW-10 |
| Pd - рассеивание мощности | 2.8 W |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Сопротивление | 200 mOhms |
| Максимальное напряжение | 5 V |
| Номинал по току - макс. | 1.2 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NIS6150MT2TXG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 1942 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2845 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 958 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара