74AVC8T245RHLRG4, Трансляция - уровни напряжения 8-Bit Dual-Supply Bus Transceiver
Цена от:
108,73 руб.
Нет в наличии
Описание 74AVC8T245RHLRG4
| Серия | SN74AVC8T245 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 50.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Особенности | Partial power down (Ioff), Over-voltage tolerant inputs, Output enable |
| Упаковка / блок | VQFN-24 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Тип выхода | 3-State |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.2 V |
| Диапазон данных | 320 Mb/s |
| Семейство логических элементов | AVC |
| Тип логики | CMOS |
| Выходной ток высокого уровня | 12 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 12 mA |
| Время задержки распространения | 2.5 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AVC8T245RHLRG4 , Трансляция - уровни напряжения 8-Bit Dual-Supply Bus Transceiver
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара