NS5S1153MUTAG, Ключ аналоговый
Цена от:
60,33 руб.
Внешние склады
-
110+ 160+ 319+ 1593+73,68 ₽ 63,54 ₽ 61,93 ₽ 60,33 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 110Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NS5S1153MUTAG
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | NS5S1153 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | UQFN-10 |
| Продукт | USB 2.0, Audio Switches |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 21 uA |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Конфигурация | 1 x DPDT |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 5.5 Ohms |
| Время включения - макс. | 14 us |
| Время отключения - макс. | 75 us |
| Количество переключателей | 2 Switch |
| Переключение постоянного тока | 500 mA |
| Полоса пропускания | 820 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NS5S1153MUTAG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара