NSI45025AZT1G, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
22,66 руб.
Внешние склады
-
297+ 432+ 859+ 4295+27,66 ₽ 23,86 ₽ 23,26 ₽ 22,66 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 297Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NSI45025AZT1G
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-223 |
| Напряжение питания - макс. | 27.5 mA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | NSI45025AZ |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 1.4 W |
| Входное напряжение | 45 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NSI45025AZT1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара