NSVJ3557SA3T1G, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
27,79 руб.
Внешние склады
-
239+ 346+ 692+ 3460+33,94 ₽ 29,27 ₽ 28,53 ₽ 27,79 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 239Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NSVJ3557SA3T1G
| Упаковка / блок | SC-59-3 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Вес изделия | 11.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 15 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 50 mA |
| Конфигурация | Single |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Тип | JFET |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 24 mS |
| Vds - напряжение пробоя затвор-исток | 15 V |
| Ток стока при Vgs=0 | 32 mA |
| Напряжение отсечки затвор-исток | 700 mV |
| Максимальное напряжение сток-затвор | 15 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NSVJ3557SA3T1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара