NV25080DWHFT3G, Flash память
Цена от:
63,92 руб.
Внешние склады
-
223+ 304+ 3000+67,31 ₽ 65,61 ₽ 63,92 ₽Срок:26 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 223Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NV25080DWHFT3G
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | SPI |
| Максимальная тактовая частота | 10 MHz |
| Размер памяти | 8 kbit |
| Организация | 1 k x 8 |
| Сохранение данных | 200 Year |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NV25080DWHFT3G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара