SMMBD770T1G, Диод одиночный
Цена от:
2,92 руб.
Внешние склады
-
2355+ 3449+ 6833+3,46 ₽ 2,99 ₽ 2,92 ₽Срок:25 днейНаличие:33 000Минимум:Мин: 2 355Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMMBD770T1G
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SC-70-2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | MMBD770 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Технология | Si |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Schottky Diodes |
| Pd - рассеивание мощности | 120 mW |
| Конфигурация | Single |
| Vf - прямое напряжение | 700 mV |
| Ir - обратный ток | 9 nA |
| Vr - обратное напряжение | 70 V |
| If - прямой ток | 200 mA |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 70 V |
| Ifsm - ударный прямой ток | 1 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMMBD770T1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара